Beauty Of The Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beauty Of The Dark » Архив принятых анкет » Viviane Sawyer


Viviane Sawyer

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Viviane Sawyer | Вивиана Сойер
2. Возраст
21/56
3. Раса
энергетический вампир
4. Внешность
Тереза Палмер, но разрешили сменить на Лейтон Мистер\ Leighton Meester
5. Описание персонажа
Вивиана француженка по матери и американка по отцу - энергетическому вампиру. В отличие от многих ей подобных у неё была нормальная семья, поэтому она почти не отличается от людей. С самых ранних лет, смотря чёрно-белые фильмы, она мечтала стать актрисой, когда вырастет, и не перестала верить в свою мечту, даже повзрослев. Кроме того, у неё и вправду были актёрские способности, тем более чтение аур открывало ей дорогу во все двери, и она заранее располагала к себе собеседника. Её отец называл эту способность харизмой, сама же Вивиана, беспечно пожимая плечиками, щебетала что-то про природное обаяние и актёрский талант. Она вообще почти не чувствовала в себе энергетического вампира, полностью ощущая себя человеком с обычной жизнью и вполне осуществимыми мечтами. Даже поехала поступать в театральный, но сразу же после поступления, её родители погибли, и она внезапно осталась совсем одна… Первый шок от потери сменился болью, и вот уже она забыла про прежние мечты и надежны. Смерть родителей одновременно заставила её повзрослеть и убило часть её человечности, составлявшую основу её характера. Только теперь она наконец чувствовала себя энергетическим вампиром, и впервые начала жить как живут остальные представители этой расы.
Именно в этот период своей жизни Вивиана и встретила Адриана и навсегда отдала ему своё сердце.
6. Пост
Разрешили взять с др. ролевой

пост|ага

- Если и сейчас ты мне откажешь, я тебя убью. Нет серьезно, как можно быть до такой степени наглым. Если бы ты не был моим парнем, то я бы тебя по стенке размазала. - размышляла Кэтрин. Ей уже честно говоря осточертело его упрямство. Он что не может выдавить из себя три слова "иди за зачетом"? Тайлер чуть отошел от Кэтрин, девушка в свою же очередь тоже сделала шаг назад. - О, Кэт, какой гениальный план, он усмехнулся. - Сейчас начнется. Ну что давай, дай мне повод убить тебя. Вэхман усмехнулась про себя и скрестила руки на груди, чуть прищурив глаза она начала слушать парня. - Ради зачёта ты готова даже переспать с собственным парнем. Даже идея отдаться учителю имела больше смысла. Хотя в общем предложение заманчивое, только вот ты не учла того, что мне тоже нужен этот зачёт. Поэтому я могу предложить тебе то же самое. Ну так как насчёт вечера в компании обаятельного и чертовски привлекательного парня в обмен на зачёт? Смотри, такой шанс представляется не каждый день. - Наконец он замолк. Кэтрин лишь усмехнулась. - А с чего ты взял что я буду с тобой спать? Кэтрин чуть склонила голову набок и вскинула одну бровь. - По моему я такого не говорила. Если я тебе предлагаю вечер со мной в обмен на зачет, это не значит что у нас будет секс. Милый, я лучше и впрямь пересплю с профессором за зачет, нежели с тобой. Там хоть какой то плюс будет.    наступила тишина, Кэтрин ничуть не пожалела о том что сказала. Она уже просто не могла терпеть все то, что накопилось в ней за этот день, плюс ко всему она вспомнила вчерашний вечер. - Еще скажи спасибо, что я тебя не покалечила. Валялся бы ты сейчас где нибудь в канавке и истекал кровью. И никто бы тебе не помог, разве что... кроме Кейт. Вы похоже вчера нашли общий язык. Голос внезапно похолодел, в нем слышались нотки презрения. Слова сами вырывались, она даже не могла остановится. Не зря девушка приплела Кейт, она хоть и не держала зла на подругу, но она была злая на парня. Кэтрин не хотела стоять на месте, поэтому она медленным шагом начала ходить вокруг Тайлера. - Что, думал я не знаю как ты вчера к ней приставал? Я конечно в курсе того, что потом она тебе вдарила хорошенько, за что я ей благодарна, но знаешь ли неприятно когда девушка видит своего парня в обнимку с её лучшей подругой. Девушке стало неприятно, перед глазами вспыхнула картина вчерашнего вечера. Кэтрин опустила взгляд вниз, она просто смотрела на землю, глубоко вздохнув она продолжила: - А на счет зачета. Если он уж так тебе нужен, отлично, иди прямиком к Грегер. Вэхман подняла взгляд с земли на Данверса. Я лучше сама сдам его, чем буду просить тебя уступить мне. Это бессмысленно. Ты упрям как осел. она пожала плечами и развернулась. - Как я уже говорила, удачи тебе. Подняв голову вверх, выпрямив спину Кэтрин грациозной походкой пошла к выходу из школьного двора, постукивая каблучками по асфальту.

7. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id99010403

0

2

Viviane Sawyer
Принята, приятной игры)

0


Вы здесь » Beauty Of The Dark » Архив принятых анкет » Viviane Sawyer