Beauty Of The Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beauty Of The Dark » Акции » Акция №6 "Pure Energy"


Акция №6 "Pure Energy"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой акции будут представлены энергетические вампиры. Для того чтобы взять персонажа по этой акции, вам нужно создать тему в разделе Анкетирование и назвать её именем персонажа, которого вы берёте.

Шаблон Анкеты:
1. Имя персонажа (на русском и на английском)
2. Возраст (реальный и на тот, на который выглядит)
3. Раса (Древний, вампир, оборотень, ведьма, человек, энегретический вампир)
4. Внешность (просто имя того человека, который стоит у вас на акции)
5. Описание персонажа (из акции)
6. Пост (тема дана в акции)
7. Связь с вами (можно в ЛС)

Код:
1. Имя персонажа 
2. Возраст 
3. Раса 
4. Внешность 
5. Описание персонажа
6. Пост 
7. Связь с вами

0

2

1. http://savepic.org/1766507.jpg
1. Frederick Saunière | Фредерик Соньер
2. Возраст - 25
3. Внешность - Пенн Бэнджли
4. Информация о персонаже
Фредерик родился и всю жизнь провёл в Париже во Франции и до сих пор любит этот город больше всех остальных, поэтому уехал оттуда только из-за грозившей ему и его младшей сестре Пенелопе опасности. Английский - его неродной язык, и он считает его грубым, отдавая предпочтение французскому. Он энергетический вампир по матери (отец был человеком) и всё узнал от неё, поэтому когда она была убита охотником на нелюдей, его мир рухнул. Ему пришлось заботиться о сестре и самому думать о безопасности. После появления охотника в Париже, где он с заметным постоянством начал истреблять местных вампиров и оборотней, Фредерик решил увести Пенелопу как можно дальше, и его выбор пал на Америку, полную противоположность привычной Франции.
Фредерик кажется обычным парнем, хотя по нему сразу видно, что он получил хорошее образование, из-за чего порой кажется чересчур заумным, он вообще презирает неграмотность. И раньше был недоверчив, но после смерти матери вообще перестал верить людям, поэтому плохо сходится с ними.
Факты:
- страх - потерять сестру
- получил степень Бакалавра
- ненавидит общественный транспорт
- считает, что может завоевать любую девушку

Тема пробного поста: Похороны матери, на которых он размышляет о дальнейшей судьбе - своей и Пенелопы.

2. http://savepic.org/1766501.jpg
1. Penelope Saunière | Пенелопа Соньер
2. Возраст - 17
3. Внешность - Уилла Холланд
4. Информация о персонаже
В отличие от брата Пенелопа не так привязана к Франции, и хотя она по-прежнему скучает по ней, ей всё же безумно хотелось побывать где-нибудь ещё, тем более уехать подальше от того места, где умерла её мать. Она хотела поскорее забыть те неприятные ощущения, которые вызывали у неё знакомые с детства пейзажи. Именно поэтому для её Александрия - второй шанс, чтобы начать всё сначала. А кроме всего этого ей просто было интересно, так как она ещё совсем ребёнком мечтала стать путешественником, чтобы побывать во всех уголках земли. Пенелопа любознательна, но особой усидчивостью не отличается, поэтому даже имея способности к учёбе, не может заставить себя делать что-то однообразное - то, что ей неинтересно.
Она во всём опирается на брата и злиться на себя за эту зависимость, однако пока ничего поделать с этим не может. Пенелопа любит, когда ей оказывают внимание парни и никогда не отказывается от нового знакомства, хотя в основном ходит на свидания, потому что любит эмоции влюблённых или очарованных. Она кажется милой девочкой с ангельской улыбкой, хотя на самом деле в ней прячется маленький сорванец, готовый в любой момент взять над ней верх. Зачастую, чтобы разрушить образ хорошей девочки, которым её награждают окружающие она нарочно совершает какие-то глупости, ведь на самом деле ей просто хочется чего-то другого. Пенни вечно собой недовольна и постоянно придирается к себе по всяким пустякам.
Факты:
- обожает читать фэнтези
- постоянно пытается доказать всем, что она уже самостоятельная личность
- ненавидит, когда её называют ребёнком
- жаворонок (постоянно вскакивает ни свет ни заря)
- легко увлекается чем-то

Тема пробного поста: Впечатления от Александрии и размышления на тему "здесь я начну новую жизнь".

0


Вы здесь » Beauty Of The Dark » Акции » Акция №6 "Pure Energy"