Beauty Of The Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beauty Of The Dark » Акции » Акция №5 "Full Moon"


Акция №5 "Full Moon"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой акции представлены оборотни из Стаи. Для того чтобы взять персонажа по этой акции, вам нужно создать тему в разделе Анкетирование и назвать её именем персонажа, которого вы берёте.

Шаблон Анкеты:
1. Имя персонажа (на русском и на английском)
2. Возраст (реальный и на тот, на который выглядит)
3. Раса (Древний, вампир, оборотень, ведьма, человек, энегретический вампир)
4. Внешность (просто имя того человека, который стоит у вас на акции)
5. Описание персонажа (из акции)
6. Пост (тема дана в акции)
7. Связь с вами (можно в ЛС)

Код:
1. Имя персонажа 
2. Возраст 
3. Раса 
4. Внешность 
5. Описание персонажа
6. Пост 
7. Связь с вами

0

2

1. http://savepic.org/1741823.jpg
1. Adam Heil | Адам Хейл
2. Возраст – 29
3. Внешность – Пол Уэсли
4. Информация о персонаже
Адам рос в детдоме, поэтому никого из родственников своих не знает, равно как и то,  кто у него в роду был оборотнем, так как сам он чистокровный и обнаружил это в возрасте 16 лет. Жизнь сироты – это вечная борьба: борьба за внимание, за место под солнцем, да уважение и популярность, это была его жизнь, знакомая ему со всех сторон: от привлекательных и до самых неприглядных. Адам рос в своём собственном мире, где главную роль  играл закон чести, поэтому он с раннего возраста научился отстаивать свою точку зрения. Кроме мирных методов у него ещё была и сила, ведь как оборотень он был сильнее любого человека, поэтому стать авторитетом в детдоме ему было легко. Уже вступив во взрослую жизнь, он узнал о существовании других оборотней, и у него возникла мысль о создании стаи, в которую объединились бы оборотни-одиночки, чтобы создать крепкий союз. И позже он осуществил её – как раз пригодилась закалка характера и твёрдость намерений, приобретённые в детдоме. Больше всего Адам хотел помочь оборотням, ничего не знавших о своих способностях до первого превращения, как и он сам когда-то, и особенно проклятым, это и должно стать главным предназначением Стаи. Так и получилось, постепенно вожак собрал рекордную по своим размерам группу оборотней, которые до этого одиночками.
Его умение приспособиться к жизни сыграло решающую роль в жизни всей стаи, поэтому вскоре их жизнь стабилизировалась. Они осели в Александрии, где каждый пытался жить нормальной жизнью. Адам был мудрым вожаком, несмотря на юные годы, его душевные качества вообще достойны подражания, ведь чтобы решиться на такой шаг, как создание Стаи, нужна недюжинная сила воля. Но он ни на секунду не сомневался и твёрдо шёл к своей цели.
Слух о гробнице Гармана дошёл и до оборотней, да и кто из них хоть раз в жизни не мечтал навсегда избавиться от этих королевских пиявок? Поэтому молодая стая тоже решила попробовать отыскать место захоронения древнего демона, хотя Адам и чувствовал, что им лучше не лезть в это дело, он не мог просто сидеть на месте, когда вокруг происходит такое, да и грех не вмешаться, если всё происходит прямо у тебя под носом.

Пара - ?

Тема пробного поста: Первое превращение или Встреча с Алексом (одна на выбор)

2. при желании свободен
http://savepic.org/1760290.jpg
1. Alex Emerson | Алекс Эмерсон
2. Возраст - 24
Алекс и Адам встретились случайно в лесу, когда оба были в обличье волков, и в тот же день Алекс вступил в Стаю. Ему давно уже хотелось как-то изменить свою жизнь, и вот она долгожданная возможность вырваться на свободу, конечно же он не мог отказаться. Всю жизнь прожив с набожной матерью, которая боялась сына как огня, из-за того, что он был оборотнем, Алекс давно уже ждал случая уехать от неё куда подальше. Своего отца отца он не знал, а мать упорно отказывалась что-то говорить о нём, на неё не действовали никакие методы: ни уговоры, ни просьбы, ни даже угрозы, - и в конце концов он махнул на неё рукой. Какая разница, кто его отец, если он уже оборотень, и ничего не исправишь? Хотя Алекс и не хотел ничего менять, ему нравилось быть не таким как все, и он активно использовал способности оборотня, тем более он был чистокровным оборотнем и видел в этом дар, а не проклятье. Он был первым в Стае Адама и во всём помогал ему, полностью разделяя его взгляды, и сейчас он его правая рука и первый заместитель.
Однако сам Алекс в отличие от друга никогда бы не смог стать достойным вожаком. И дело не в том, что у него не хватит для этого сил, причина гораздо банальнее - он ненавидит быть за кого-то ответственным. Ему всё время кажется, что из-за него кто-то пострадает, поэтому предпочитает держаться вдали от власти. Единственное, в чём он не согласен с Адамом - это его решение разыскать гробницу Гармана, потому что считает это сущим самоубийством.
Алекс легко выходит из себя, но так же легко успокаивается, и просто не способен долго находиться с кем-то в ссоре, он принимает человека таким, какой он есть и никогда не пытается изменить.
Факты:
- слушает рок
- всегда прямо высказывает своё мнение
- однолюб
- неприхотлив и привык приспосабливаться
- ненавидит праздновать свой день рождения

Пара - Шарлотта Дэрроу

Тема пробного поста: Первая встреча с Адамом и решение вступить в Стаю

0

3

3. при желании свободна
http://images.buddytv.com/articles/Image/shelley-hennig.jpg

1) Кэтрин Прескотт – Katherine Prescott
2) 20
3) Внешность – Шелли Хеннинг
4) Мисс Прескотт оказалась в стае Адама Хейла благодаря своему лучшему другу Алексу Эмерсону. Причём, такой поворот событий оказался для неё поначалу настоящим шоком. Даже возможно большим, чем, когда она узнала от матери о своей настоящей внутренней сущности.  Ведь ей пришлось отказаться от всего, что было для неё важно. А эта барышня, надо заметить, всегда была весьма амбициозной. Обладая чувственной красотой и взрывным характером, Кэт была в своей школе типичной мисс Популярность. Эгоистичная, высокомерная, немного заносчивая, она любила играть с людьми и распоряжаться их судьбами по своему усмотрению. Но всё это было довольно безобидно. Однако, т.к. мать растила её в одиночку, смекалистая девушка сразу просекла, что нужно усердно учиться и работать, чтобы не оказаться в том же положении, что и её матушка. Можно сказать, что Кэтрин полностью винила свою мать в их бедности. Да и вообще отношения их всегда были крайне напряжёнными. Поэтому, когда у Кэт проявились первые признаки проклятия оборотня, её мать в ужасе выставила её из дома. Кэтрин поняла, что проклятие перешло к ней вовсе не от матери, а от отца, про которого миссис Прескотт говорила лишь то, что он был достойным человеком и умер на войне. Оказалось, что всё, что окружало её прежде было ложью, а все мечты и планы, которые она строила, казались теперь такими незначительными и глупыми. Девушка была потрясена и совершенно разбита, когда судьба свела её с Алексом. Поняв и успокоив Кэтрин, парень отвёл её к Адаму. Именно там она узнала все подробности о своей новой сущности, а заодно и получила новую семью, которую, надо сказать, она полюбила больше прежней. Пусть трудный характер девушки никуда от неё не исчез, теперь по крайней мере были люди, за которых она бы убила не раздумывая. У Кэт довольно напряжённые отношения с девушкой своего лучшего друга Шарлоттой и у них нередко случаются своеобразные стычки, т.к. Кэт считает её неподходящей парой Алексу. Их отношения с Эмерсоном многие считают странными, поскольку они как будто переходят черту просто дружбы. Однако, сами они считают, что являются друг для друга братом и сестрой.
Факты:
- Обожает красивую одежду, драгоценности и дорогую косметику. Всё то, что не могла получать, живя с матерью.
- Часто бесится из-за ерунды.
- Ветренна и обожает внимание со стороны парней. Лучше сразу нескольких.
- Часто пользуется своей внешностью для достижения какой-либо цели.
- Ненавидит серьёзные разговоры и какую-либо ответственность. Наверное, именно поэтому Алекс  стал её лучшим другом.
Пара - ?

Тема пробного поста: Последний разговор с матерью и уход из дома, либо знакомство с членами стаи.

+1

4

4. http://savepic.org/1740923.jpg
1. Charlotte Darrow | Шарлотта Дэрроу
2. Возраст - 21
3. Внешность - Ивэн Рейчел Вуд
4. Информация о персонаже
Вы знаете, что такое потерять всё, что у вас когда-то было? А вот Шарлотте это известно лучше, чем кому-либо другому, потому что именно это с ней и произошло. Ещё каких-то три года назад у девушки было всё: любящая благополучная семья, друзья и статус самого честного и открытого человека в школе - все любили её и хотели быть ближе к ней, и она была рада этому и грела всех своим душевным теплом, кроме того она считалась одной из самых красивых старшеклассниц, что тоже играло определённую роль. Однако жизнь не может быть столь безупречной - это противоречит всем законам природы, и вскоре забрала назад те дары, что преподносила девушке за эти годы.
Всё началось с той злополучной вечеринки, которую устраивал по случаю начала учебного года один из старшеклассников. Она проходила в доме на краю леса, поэтому многие продолжали праздновать, даже отойдя глубоко в лесную чащу. В их числе была и Шарлотта - она устала от шума и хотела побыть одна, когда вдруг услышала у себя за спиной угрожающее рычание, и в ту же секунду почему-то вспомнила, что было полнолуние. Она не успела даже закричать, когда клыки зверя впились ей в руку, и тут же потеряла сознание, а когда очнулась, то никакой раны не обнаружила и решила, что просто слегка перебрала. В течении следующего месяца она чувствовала себя как обычно, даже лучше - никогда она ещё не ощущала столько энергии в своём теле, и даже резкие приступы ярости не заставили её заподозрить неладное. Однако в следующее полнолуние она впервые превратилась (молчу про то, что это не самый приятный процесс для проклятых), а когда вновь стала человеком не помнила ничего о том, что дела будучи волком. И только на утро она узнала, что двое её одноклассников были найдены в лесу мёртвыми.
Испытывая непомерное чувство вины и считая, что является монстром, недостойным жить среди людей, Шарлотта добровольно покинула родных и стала скитальцем. Так она встретила Адама и вступила с его Стаю, тем более, что там она встретила Алекса, который сразу поддержал её, не уставая твердить , что она не монстр, и хотя девушка знает, что это неправда, ей всё равно становится легче от его слов. Её чуткая натура борется с яростной натурой зверя, дремавшего внутри неё, поэтому у неё порой бывает резкие перепады настроения, а её желания меняются ещё чаще. Скромная от природы, она никогда не говорит о своих переживаниях, считая, что только мешает всем, чаще всех она разговаривает с Алексом и вообще старается проводить с ним как можно больше времени. Она любит его больше, чем кого бы то ни было, и старается также помогать ему, как и он ей. Шарлотта ненавидит свою вторую сущность, но старается держаться и не впадать в депрессию, так как знает, что от этого будет ещё хуже.
Факты:
- плохие отношения с Кэтрин, так как считает, что она слишком много крутится вокруг Алекса, но в то же время не верит, что та способна охмурить её парня
- обожает ходить куда-нибудь развлечься
- в глубине души надеется, что проклятье можно как-то снять
- проклятый оборотень
- отмечает каждое полнолуние с календаре чёрным цветов
- в её комнате лежат цепи, которыми она приковывает себя перед превращением
- боится, что во время очередного полнолуния причинит боль Алексу
- уважает Адама и безмерно благодарна  ему за то, что он позвал её в стаю
- умудряется выглядеть красиво доже в старой футболке и рваных джинсах
- прозвище - Шарли (придумано Алексом)

Пара - Алекс Эмерсон
Тема пробного поста: Вечеринка и укус оборотня, Первое превращение и размышления на тему: "Я убийца?" или Встреча с Алексом (одно на выбор)

0

5

5.http://s55.radikal.ru/i149/1105/ad/8ff409c1b1a8.jpg
1) Alexandra(Alex) Hunter – Александра(Алекс) Хантер;
2) 19
3) Внешность – Lyndsy Fonseca
4) Информация о персонаже:
Интересно то, что у этой девушки жизнь пошла наперекосяк ещё задолго до того, как первые признаки проклятия проявились. Когда ей стукнуло десять лет, её мать умерла, как ей сказали, от несчастного случая, и Алекс осталась на попечении своего отца. Последний купил дорогой особняк в Александрии и перевёз туда дочь, чтобы уберечь её от неприятных напоминаний. Мистер Хантер являлся крупным бизнесменом и обеспечивал свою дочку всем, чем нужно. Даже больше, Алекс жила словно заключённая в золотой клетке. Отец редко появлялся дома, но даже тогда, он редко уделял дочке своё личное время. Он очень любил её, но её схожесть с матерью причиняла мужчине боль и он старался избегать юную мисс Хантер, заваливая её всевозможными подарками.  Александра чувствовала себя ужасно одинокой, т.к. в школе из-за её богатого отца у неё не было многочисленных друзей. Именно в этот период в девушке начали проявляться приступы агрессии. Однажды, она даже подожгла машину своего отца, чтобы он не смог уехать в очередную командировку. В итоге была снова заключена в своём замке, шикарном  отцовском особняке. Но это вовсе не усмирило бунтарское начало в девушке, напротив, заставило её попасть в дурную компанию и даже связаться с наркотиками. Узнав об этом, отец наконец-то решил уделить дочери немного своего внимания и серьёзно поговорить. Однако, к удивлению девушки, этот разговор содержал совершенно не то, что Алекс ожидала услышать. Отец рассказал об их семейном проклятии. О том, что вскоре Алекс придётся пережить её первое обращение. Также отец поведал ей о том, что её мать, Ребекка, погибла вовсе не от несчастного случая. В своё время Хантеры беспощадно убивали своих главных врагов -вампиров. Только после появления дочери, они решили отойти от всего этого и пожить нормальной жизнью, но ослеплённые жаждой мести кровососы добрались до них и убили Ребекку, пытавшуюся защитить маленькую Алекс.  После этого разговора Александра поняла, что её жизнь никогда не сможет быть такой как раньше. Она решила разыскать себе подобных, чтобы иметь возможность отомстить за убийство своей матери. Так мисс Хантер и попала в стаю Адама, а затем стала его правой рукой, благодаря своей невероятной ответственности, внутренней силе и уму.
Алекс обладает хрупкой, женственной красотой, хоть и не любит, когда на это обращают внимание. Ей не нравится, когда окружающие видят в ней слабую девушку, т.к. она  таковой не является и постоянно всем это доказывает. Для членов своей стаи она также остаётся очень добрым и жизнерадостным человеком, несмотря на свою безграничную ненависть к кровососам. Она каждый день тренируется, занимается борьбой, а потом с видом победительницы укладывает парней из стаи на лопатки. Хоть Алекс и является сильной, ответственной девушкой, веселиться и подкалывать кого-то она обожает не меньше, чем лишать жизни вампиров.
Факты:
- Обожает спорт. Постоянно совершенствует на парнях из стаи свои навыки рукопашной борьбы.
- Много  читает, а в детстве занималась балетом.
- Обожает сарказм и нередко отпускает циничные высказывания, хотя на самом деле является достаточно добрым человеком.
- Ненавидит шоппинг, поэтому часто отправляет за покупками того, кто, по её мнению, создан для этого. А именно Кэтрин.
- Никогда серьёзно не влюблялась. Да и вообще считает это, своего рода, слабостью.
- Поддерживает хорошие отношения со всеми членами стаи.

Тема пробного поста: Последний разговор с отцом или знакомство с членами стаи.

+1


Вы здесь » Beauty Of The Dark » Акции » Акция №5 "Full Moon"