Beauty Of The Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beauty Of The Dark » Акции » Акция №4 "Do you believe in magic?"


Акция №4 "Do you believe in magic?"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой акции представлены ведьмы.  Для того чтобы взять персонажа по этой акции, вам нужно создать тему в разделе Анкетирование и назвать её именем персонажа, которого вы берёте.

Шаблон Анкеты:
1. Имя персонажа (на русском и на английском)
2. Возраст (реальный и на тот, на который выглядит)
3. Раса (Древний, вампир, оборотень, ведьма, человек, энегретический вампир)
4. Внешность (просто имя того человека, который стоит у вас на акции)
5. Описание персонажа (из акции)
6. Пост (тема дана в акции)
7. Связь с вами (можно в ЛС)

Код:
1. Имя персонажа 
2. Возраст 
3. Раса 
4. Внешность 
5. Описание персонажа
6. Пост 
7. Связь с вами

0

2

1. http://savepic.org/1714197.jpg
1. Beatrice Sullivan | Беатрис Салливан
2. Возраст - 25
3. Раса - ведьма (жрица Огня)
4. Внешность - Оливия Уайлд
5. Информация о персонаже
Беатрис - потомственная ведьма, старшая и самая сильная из трёх сестёр Салливан. С тех пор как погибли её родители, она взяла на себя заботу о младших сёстрах, из-за этого порой кажется чересчур взрослой. Мисс Салливан идеальна, она уверена, что просто не может сделать что-то неправильно, поэтому во всём у неё идеальный порядок и гармония. Однако все эти качества лишь облегчают ей жизнь, ведь она является хозяйкой книжного магазина в Александрии. Именно поэтому её магазин всё ещё работает. Беатрис ужасно упряма - её просто невозможно переубедить - и ненавидит нарушать правила, но готова пойти на это ради своих родных. Она сама ответственна и не прощает чужих ошибок, но в душе довольно мягкая, просто убедила себя, что быть твёрдой и бесчувственной удобнее.
Её магазин стал настоящим местом встреч всех местных ведьм, а сама Беатрис имеет огромную коллекцию магических книг и в свободное от работы время изучает их, отдавая предпочтение алхимии.
Её самым большим достижением является то, что она смогла стать жрицей Огня, так как укротить его очень сложно. Во время ритуала она чуть было не проиграла, но в последний момент выдержала и вернулась в своё тело.
- боится проиграть
- ненавидит в чём-то ошибаться
- имеет два высших образования
- обладает поразительной способностью всегда везде успевать
- увлекается модой
- мечтает побывать во Франции

Тема пробного поста: Ритуал становления жрицы или Злость после ссоры с Хлоей (одна на выбор)

2. занята
http://savepic.org/1722388.jpg
1. Chloe Sullivan | Хлоя Салливан
2. Возраст - 21
3. Раса - ведьма (жрица Луны)
4. Внешность - Аманда Сейфрид
5. Информация о персонаже
Хлоя - средняя сестра Салливан, поэтому уступает по силе старшей сестре, но ни за что не признает этого. Не относится ко всему так же серьёзно, как Беатрис, но и легкомысленной не является, а сама называет себя реалисткой. Раньше магия была для неё лишь развлечением, но после того, как ей исполнилось двадцать, она стала относиться к ней с уважением. Часто ссорится с Беатрис из-за того, что ей кажется, что та пытается заменить младшим сёстрам мать. Хлоя творческая натура: ещё в школе она увлекалась рисованием  и писала статьи в школьную газету, а сейчас перешла на профессиональный уровень и устроилась на стажировку в настоящую газету.
Она – жрица Луны, поэтому её силы возрастают ночью, а в полнолуние вообще достигают своего пика. Она выбрала элементом луну, потому что с помощью неё могла бы оказывать воздействие на оборотней, так как не очень симпатизирует этой расе, больше доверяя энергетическим вампирам.
Факты:
- мечтает работать журналистом в самых горячих точках, так как хочет всё увидеть своими глазами
- обожает ходить на рок концерты
- в одежде предпочитает спортивный стиль, из-за чего заставить её надеть платье практически невозможно
- мастер флирта
- боится потерять силу
- жрица Луны

Тема пробного поста: Попытки подчинить своей воле проклятого оборотня в полнолуние и ужас от того, что она сделала или Ритуал становления жрицы (одна на выбор)

3. http://savepic.org/1727511.jpg
1. Nicole Sullivan | Николь Салливан
2. Возраст - 17
3. Раса - ведьма
4. Внешность - Эмма Робертс
5. Информация о персонаже
Самая младшая из трёх сестёр. Относится к магии несерьёзно, так как считает, что всё равно не сможет стать сильнее старших сестёр. Боготворит Беатрис и хочет быть во всём похожей на неё, Хлою же переносит плохо, поэтому у них плохие отношения. Николь эмоциональна и всегда сначала делает или говорит что-то, а уж потом думает, чересчур импульсивна и энергична, что делает её по-своему очаровательной. Слегка неуклюжа, но сама считает себя ужасно невезучей. Не верит в свои силы и боится проходить ритуал, чтобы стать жрицей, так как считает, что провалит его и навсегда застрянет в мире духов. А ещё Николь постоянно переживает из-за того, что никак не может определиться с выбором будущей профессии,  поэтому вопросы о том, выбрала ли она колледж, куда собирается поступать, смущают её, и она начинает нести какую-то чушь.
Факты:
- мечтает стать жрицей Воды
- тайно влюблена в Дина Морриса
- любит зависать в Интернете и развлекаться с друзьями
- очень общительна и не может находиться одна
- обожает мистические сериалы

Тема пробного поста: Попытки овладеть новым заклинанием и стремление быть похожей на Беатрис

4. http://savepic.org/1765398.jpg
1. Kahlen Rive | Кэлен Рив
2. Возраст – 20
3. Раса - ведьма (жрица солнца)
4. Внешность – Кэлен Рондот
5. Информация о персонаже
Кэлен родилась и выросла в солнечном Финиксе, хотя никогда особо не любила этот город – он, казалось ей, просто искрился позитивом, а это никак не соответствовало тому, что происходило у неё на душе. Всё стало только хуже, когда её родители погибли в автокатастрофе, и она в 14 лет осталась совсем одна: без родственников, способных поддержать её в этот трудный момент, и без друзей, которых у неё никогда не было, так как сверстники считали её странной. Её опекуном стала очень дальняя родственница, приходившаяся ей бабушкой в энном поколении, жившая одна. Оказалось, что она не просто таинственная и необщительная, она – ведьма, причём очень могущественная, кроме того, решившая, что то, что Кэлен попала к ней это знак судьбы, так как теперь у неё есть преемница. Так девушка и жила до 19 лет, усиленно изучая магические книги и заклинания, ведь ей даже хотелось стать ведьмой, а потом старуха отдала ей свою силу и умерла, и с тех пор Кэлен получила то, что хотела. Она явно ощущала свою уникальность, и ей это нравилось, а потом она ещё стала жрицей Солнца, поэтому получила новые способности, например, свет и жар, кроме этого она намного сильнее днём и может забирать энергию солнца, когда у неё совсем нет сил.
Кэлен не очень общительна, поэтому ей значительно проще быть одной, в обществе она смущается и чувствует себя чужой и никому не нужной, из-за чего старается не посещать общественные места. Она скромная, но в то же время её невозможно обидеть, так как она не принимает слова окружающих близко к сердцу.
Факты:
- не может первой начать разговор
- никогда не загорает, хотя много времени проводит на солнце
- боится влюбиться, так один раз уже была безответно влюблена и сильно страдала из-за этого
- считает, что телевидение – это зло, поэтому не в курсе последних новостей

Тема пробного поста: Ритуал становления жрицы или Депрессия после смерти родителей и первая встреча со старой ведьмой (одна на выбор)

5. http://savepic.org/1741846.jpg
1. Tasmira Donovan | Тасмира Донован
2. Возраст - 18
3. Раса - ведьма
4. Внешность - Дарла Бейкер
5. Информация о персонаже
Желанная всеми мальчиками старшеклассница и общепризнанная королева школы, Тасмира воплощает идеал современной девушки: она красива, умна и чертовски обаятельна, что, однако, не значит, что она стерва. Наоборот, вопреки всем стереотипам популярной чирлирерши, Тэсс очень надёжная, верная подруга и чуткая личность, не воздвигающая неприступную стену между собой и «простыми» смертными. Нет, она как раз всегда  отлично ладила с людьми, хотя назвать её простой девушкой невозможно. Её главной мечтой с детства было быть похожей на старшую сестру Кассандру, однако именно это ей и не удалось. Кассандра была независимой от мнения окружающих и шла к свой цели, не обращая внимания на остальных, Тэсс же более душевна и сострадающая, поэтому быть, как сестра не могла чисто теоретически. Её общительность и доброта никогда не позволили бы ей этого, да и без внимания окружающих ей пришлось бы тяжко. Когда Кассандра ушла из семьи, сказав, что такой образ жизни не для неё, очень переживала.
- ненавидит вампиров, так как считает, что они насильно удерживают Кассандру
-  всегда добивается желаемого
- мечтает найти сестру
- никогда за время учёбы не была без парня
- любит Лукаса несмотря на то, что он её бросил
- постоянно чем-то занимается

Тема пробного поста: Боль после расставания с Лукасом: "Как он мог меня бросить?!"

0


Вы здесь » Beauty Of The Dark » Акции » Акция №4 "Do you believe in magic?"