Beauty Of The Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beauty Of The Dark » Акции » Акция №3 "Allies"


Акция №3 "Allies"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой акции представлены союзники Древних.  Для того чтобы взять персонажа по этой акции, вам нужно создать тему в разделе Анкетирование и назвать её именем персонажа, которого вы берёте.

Шаблон Анкеты:
1. Имя персонажа (на русском и на английском)
2. Возраст (реальный и на тот, на который выглядит)
3. Раса (Древний, вампир, оборотень, ведьма, человек, энегретический вампир)
4. Внешность (просто имя того человека, который стоит у вас на акции)
5. Описание персонажа (из акции)
6. Пост (тема дана в акции)
7. Связь с вами (можно в ЛС)

Код:
1. Имя персонажа 
2. Возраст 
3. Раса 
4. Внешность 
5. Описание персонажа
6. Пост 
7. Связь с вами

0

2

занят
1. http://savepic.org/1718298.jpg
1. Ian Rutherford | Йен Ратерфорд
2. Возраст - 20\245
3. Внешность - Гаспар Улье
4. Раса - вампир
5. Информация о персонаже

Йен родом из Англии второй половины XVIII века. Его отец не имел дворянского происхождения, но, обладая небольшим изначальным капиталом, заработал огромное состояние, занимаясь торговлей, и стал настоящей знаменитостью, являясь владельцем самой богатой на то время торговой империи. Йен не был старшим сыном и прямым наследником всего состояния, но получил отличное образование, что в совокупности с деньгами отца открывало ему двери в высшее общество.
В 20 лет, уже будучи помолвленным и даже не имея ничего против этой помолвки, на одном из балов он познакомился с Марией, одного взгляда которой было достаточно, чтобы влюбить его в себя и за одно мгновение заставить позабыть свою невесту, к которой он питал очень нежные и искренние чувства. Но вся эта любовь была лишь фальшивкой, потому что Мария была вампиршей, которая просто играла с юношей и регулярно пила его кровь, а после этого снова и снова стирала его память. Она обожала развлечения и больше всего на свете любила играть с людьми. Однако в конце концов Мария решила, что было бы очень неплохо иметь всегда при себе этого "милого и симпатичного мальчика", и обратила Йена, но это и было главной её ошибкой.
Очнувшись после превращения, Йен не понимал, что с ним происходит, а жажда крови, которая постоянно жгла его изнутри, толкала его на убийства и сводила с ума. К нему вернулась память, и теперь Мария вызывала у него лишь ненависть - принуждение вампирши рассеялось, и Йен, наконец, вспомнил, что никогда не любил её. Поэтому отыскав девушку через пару лет, он убил её, несмотря на то, что она была сильнее и старше его. Однако смерть Марии не могла вернуть ему утраченной человеческой жизни, к которой он так стремился. С тех пор началась его новая жизнь уже в качестве вампира. Превращение и осознание того, что его просто использовали, что-то сломало в нём, и Йен приспособился к этому другому миру - миру без правил. Он ожесточился и твёрдо решил, что никому не может доверять, кроме самого себя.
На формирование характера Йена очень большое влияние оказали события, произошедшие незадолго до того, как он стал вампиром. До превращения он не был идеальным, но всё же его поведение претерпело большие изменения. По-настоящему осознав то, как с ним обошлась Мария, вампир окончательно разочаровался в людях и убедил себя, что он никому не может доверять кроме себя самого. Его сдержанная человеческая натура проиграла эмоциональной сущности вампира и, наконец, выпустила всю злость и обиду, которые он держал в себе. Йен утратил большую часть своей человечности, выбрав более лёгкий путь жизни на поводу у эмоций и мимолётных желаний и увлечений. Он эгоистичен и не может жить без постоянных конфликтов, постоянно пытаясь найти повод как-то разнообразить свою жизнь. В тоже время он несознательно стремится к внутреннему покою и ищет человека, с которым ему будет спокойно, но сам портит все намёки на формирование доверительных отношений, полагая, что он не хочет и не может привязаться к кому-то.
Йен практически невосприимчив к критике, однако заводится с пол оборота и всегда готов идти в бой. Его можно назвать любителем чёрного юмора и сарказма, кроме этого он постоянно ищет повод, чтобы отпустить нелестное замечание в адрес собеседника. Он является грандиозным мыслителем, потому что каждый его поступок продуман заранее и несёт ему какую-то выгоду, что однако не мешает вампиру идти на поводу у своих эмоций и делать и говорить то, что он хочет, а также вести себя крайне беззаботно, не задумываясь о последствиях. Это странное сочетание порождает множество противоречий.
Отношения Йена с противоположным полом зачастую складываются двумя способами: либо женщина ненавидит его, либо влюбляется в него, попадая под его тёмное обаяние, но даже во втором случае физическое влечение и односторонняя любовь не перерастает в нечто большее. С мужчинами же может быть только соперничество или редко нейтралитет или взаимовыгодное сотрудничество.

Темы для пробного поста: Первая встреча с Марией или Первый день после превращения в вампира - ненависть к Марии и решение ей отомстить

занята
2. http://savepic.org/1735709.jpg
1. Evelyn Forbs | Эвелин Форбс
2. Возраст - 17/98
3. Внешность - Фиби Тонкин, заменена на Малез Джоу
4. Раса - вампир
5. Информация о персонаже
Она задумчивая и миролюбивая, но тверда в своих убеждениях. Порой пуглива и слишком много паникует. Увлекается восточной философией и культурой. Эви добрая и сострадающая - жестокость ей противна, поэтому и решила питаться кровью животных.
Родилась в состоятельной американской семье в начале ХХ , но с детства была неизлечимо больна. К 17 годам  её состояние настолько ухудшилось, что все уже перестали верить в то, что она выживет, а кроме этого в это же время открылся её дар видение будущего. Нет, ведьмой она не была, возможно, те картины из будущего, что она видела во сне иногда, порождал её мозг, работавший  в два раза сильнее из-за ослабленного тела, но главное, что эти сны стали сбываться, а когда восхищённая Эви рассказала об этом родителям,  они вообще решили, что она сошла с ума.
Самое острое чувство, которое девушка испытывала в то время – желание жить, столь жгучее, что поддерживало жизнь в её уже ни на что не годном теле. Она была молода и многого ещё не попробовала в жизни. И пожилому человеку не хочется умирать, а уж Эви была совсем в ужасе, ведь она знала, что смерть неминуема. И вдобавок вокруг были лишь унылые лица, давно уж похоронившие её живую. Дар тоже  накладывал свой отпечаток: те смутные видения вызывали у неё постоянное ощущение дежа вю. Однако именно из них она и узнала о существовании вампиров и оборотней. Главное преимущество её положения – то, что ей было нечего терять, она бы и так умерла, а тут у неё появился второй шанс, поэтому о превращении никогда не жалела.
После обращения Эви сблизилась с Древними. Человеком она была слабой, но в новом облике хотела быть сильной и независимой, хотела сама выбирать свою судьбу.

занята
3. http://savepic.org/1744924.jpg
1. Viviane Sawyer | Вивиана Сойер
2.Возраст – 21/56
3.Внешность – Тереза Палмер, заменена на Лейтон Мистер
4. Раса - энергетический вампир
5.Информация о персонаже
Вивиана француженка по матери и американка по отцу - энергетическому вампиру. В отличие от многих ей подобных у неё была нормальная семья, поэтому она почти не отличается от людей. С самых ранних лет, смотря чёрно-белые фильмы, она мечтала стать актрисой, когда вырастет, и не перестала верить в свою мечту, даже повзрослев. Кроме того, у неё и вправду были актёрские способности, тем более чтение аур открывало ей дорогу во все двери, и она заранее располагала к себе собеседника. Её отец называл эту способность харизмой, сама же Вивиана, беспечно пожимая плечиками, щебетала что-то про природное обаяние и актёрский талант. Она вообще почти не чувствовала в себе энергетического вампира, полностью ощущая себя человеком с обычной жизнью и вполне осуществимыми мечтами. Даже поехала поступать в театральный, но сразу же после поступления, её родители погибли, и она внезапно осталась совсем одна… Первый шок от потери сменился болью, и вот уже она забыла про прежние мечты и надежны. Смерть родителей одновременно заставила её повзрослеть и убило часть её человечности, составлявшую основу её характера. Только теперь она наконец чувствовала себя энергетическим вампиром, и впервые начала жить как живут остальные представители этой расы.
Именно в этот период своей жизни Вивиана и встретила Адриана и навсегда отдала ему своё сердце.
Факты:
- любит ветреную погоду
- обожает антикварную мебель
- коллекционирует музыкальные шкатулки
- любит атмосферу суматохи перед выступлением, как за кулисами театра
- ненавидит опаздывать

Темы для пробного поста: Отчаяние после смерти родителей и решение бросить актёрскую карьеру или Первая встреча с Адрианом

4.

0


Вы здесь » Beauty Of The Dark » Акции » Акция №3 "Allies"