Beauty Of The Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beauty Of The Dark » Акции » Акция №2 "Rebels"


Акция №2 "Rebels"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта акция посвящена группе мятежников-вампиров, решивших отыскать гробницу Гармана, чтобы убить Древних. Для того чтобы взять персонажа по этой акции, вам нужно создать тему в разделе Анкетирование и назвать её именем персонажа, которого вы берёте.

Шаблон Анкеты:
1. Имя персонажа (на русском и на английском)
2. Возраст (реальный и на тот, на который выглядит)
3. Раса (Древний, вампир, оборотень, ведьма, человек, энегретический вампир)
4. Внешность (просто имя того человека, который стоит у вас на акции)
5. Описание персонажа (из акции)
6. Пост (тема дана в акции)
7. Связь с вами (можно в ЛС)

Код:
1. Имя персонажа 
2. Возраст 
3. Раса 
4. Внешность 
5. Описание персонажа
6. Пост 
7. Связь с вами

0

2

1. http://savepic.org/1707015.jpg
1. Diane de Poitier | Диана де Пуатье
2. Возраст - 27/511
3. Внешность - Блэйк Лайвли
4. Информация о персонаже
Реально существовавшая личность - фаворитка Генриха II, короля Франции, и гордость королевского двора. "Белокурая нимфа" славилась своей красотой на всю страну и была одной из самых влиятельных фрейлин своего времени. Диана с детства привыкла к роскоши и к осознанию того, что она лучше, чем простые люди, поэтому основной чертой её характера является надменность, которую она никак не пытается скрыть. Она просто не может промолчать и всегда готова отвесить какое-нибудь ехидное замечание в адрес собеседника. Ветреная натура бывшей фрейлины не даёт ей сидеть на месте, заставляя находиться в вечном поиске новых ощущений.
Диана всегда считала, что этот мир устроен неправильно. Сначала, когда она ещё была человеком, её возмущала старость. Ей казалось, что она ужасно несправедливо - губит людей в самом расцвете лет, обезображивая лица и тела слабостью и болезнью, поэтому каждое утро она пыталась разглядеть на своей идеальной коже признаки первых морщин - неизменных спутников старости. Конечно, она была молода и красива, но ведь рано или поздно этому придёт конец: её красивому лицу, стройному телу... Тогда ей уже не будет восхищаться весь королевский двор. Даже став вампиром, которого по идее не должна волновать старость, она не избавилась от своих предрассудков. Да, на счёт увядания красоты и молодости она уже не волновалась, теперь для неё появились более актуальные проблемы. А всему виной её гордыня: привыкнув к высшему обществу в мире людей, она желала занимать такое же место и в вампирской иерархии. Однако все попытки сблизиться с Древними не увенчались успехом, и вместо того, чтобы успокоиться, Диана обозлилась на них. Ей казалось, что это несправедливо и она жаждала изменить своё положение в лучшую сторону, а единственным известным ей способом добиться этого было свержение предыдущей власти. В последующие годы все её усилия были направлены на то, чтобы отыскать слабое место Древних. Так Диана и узнала о гробнице Гармана, чья кровь по легенде может убить Древнего вампира.
Факты:
- прозвище - Куин, Королева
- боится постареть и потерять свою красоту
- не может кому-то подчиняться
- капризна и ветрена
- отлично разбирается в моде

2. http://savepic.org/1767449.jpg
1. Teo Verros | Тео Веррос
2. Возраст – 26/117
3. Внешность – Шайа ЛаБаф
4. Информация о персонаже
Дружелюбный парень, который ненавидит ссориться с кем-то, и не может чувствовать себя спокойно, до тех пор, пока не помирится. У него никогда не было врагов, и он старался не вмешиваться в чужие разборки. Тео вообще не отличается особой целеустремлённостью и ему плевать на то, что из-за этого он кажется непостоянным, ведь у него нет определённых принципов. Ему не очень доверяют, так как не знают, чего от него ожидать. Но так было раньше, сейчас же у Тео есть только одна цель в жизни – отомстить Древним, а точнее конкретно Дамону, за то, что тот убил его лучшего друга за то, что он поставил под угрозу сохранение существования вампиров в тайне. До этого он никогда не мстил никому, но смерть друга заставила его пересмотреть свои взгляды на жизнь – он стал жёстче и недоверчивее внутри, хотя внешне никак не изменился.
С первого взгляда Тео всегда производит обманчивое впечатление, так как кажется, что его ничего не интересует, на самом же деле он лишь искусно прячется за маской.
Факты:
- главный враг – Дамон Рэйс, которому он мечтает отомстить
- ненавидит современную клубную музыку, считает её позором
- симпатизирует Исабелле Сальвадор
- ценит дружбу и взаимовыручку
- боится потерять ещё кого-то из своих друзей
- дружит с Адамом Хейлом
- из Древних ему нравится только Лорелин Адамант
- прозвище - Гост, Призрак

3. http://savepic.org/1711129.jpg
1. Christian Lermont | Кристиан Лермонт
2. Возраст - 27/245
3. Внешность – Бен Барнс
4. Информация
Закоренелый аристократ, до сих пор сохраняющий их ценности. Очень вежлив и учтив, поэтому для него нет ничего хуже, чем как-то обидеть женщину. В отличие от Тео, присоединившегося к Диане де Пуатье из-за желания отомстить, у Кристиана нет никаких особых причин для этого. Отчасти, он сделал это из-за того, что ему было скучно и хотелось самому увидеть, как Древние потеряют свою силу и власть, потому что он считает, что сейчас они пишут историю, о которой в последствии будут слагать легенды. А ради этого он готов на всё. Несмотря ни на что Диане не симпатизирует и считает её сумасшедшей, но считает, что такие люди и творят великие дела, а в историях их просто приукрашивают.
Кристиан до сих пор живёт как и тогда,  в XVII веке, поэтому все новшества в области науки и техники кажутся ему абсолютно бессмысленными и ненужными.
Факты:
- любит искусство во всех его проявлениях
- помнит только то, что ему нужно
- восхищается выдающими историческими деятелями (Наполеон и т.д.)
- пассивен по своей натуре, поэтому ему нужен чёткий руководитель, чтобы координировать его действия
- поразительная память – запоминает все даты

4. http://savepic.org/1745944.jpg
1. Isabella Salvadore | Исабелла Сальвадор
2. Возраст – 20/93
3. Внешность – Натали Мартинес
4. Информация
Исабелла родилась в Испании  в начале XX века в семье, которая считалась почти королевской в Барселоне, и была обращена оп прихоти одного вампира в годы гражданской войны. Очень переживала по этому поводу и считала себя монстром, не достойным ходить по земле, даже пыталась покончить жизнь самоубийством, но так и не решилась. С самого начала плохо себя контролировала, поэтому часто убивала, после чего мучалась чувством вины, но потом убивала снова…
У Исабеллы очень тонкая и ранимая душа, ей постоянно кажется, что она делает что-то не так, как надо, и она хочет нравиться окружающим. Ей очень помогла Диана де Пуатье – она помогла ей больше поверить в себя и продолжать жить дальше, а также научиться контролировать жажду, поэтому Белла её боготворит, и полностью ей предана. Считает её своим самым близким другом и, хотя Кристиан и Тео хором твердят ей, что Диана стерва, какую ещё поискать, не верит и продолжает доверять ей.
Она немного наивна, и ей кажется, что все окружающие должны любить её, не верит, что кто-то может её предать.
Факты:
- симпатизирует Тео Верросу
- любит музыку и умеет играть на фортепиано, скрипке и флейте
- очень рассеяна и постоянно что-то забывает
- всегда готова помочь в чём-нибудь
- ко всем остальным расам относится хорошо и против Древних лично ничего не имеет, поэтому мятежником стала только ради Дианы
- прозвище - Белз

0


Вы здесь » Beauty Of The Dark » Акции » Акция №2 "Rebels"