Beauty Of The Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beauty Of The Dark » Акции » Акция №1 "Аncients"


Акция №1 "Аncients"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой акции представлены Древние вампиры.  Для того чтобы взять персонажа по этой акции, вам нужно создать тему в разделе Анкетирование и назвать её именем персонажа, которого вы берёте.

Шаблон Анкеты:
1. Имя персонажа (на русском и на английском)
2. Возраст (реальный и на тот, на который выглядит)
3. Раса (Древний, вампир, оборотень, ведьма, человек, энегретический вампир)
4. Внешность (просто имя того человека, который стоит у вас на акции)
5. Описание персонажа (из акции)
6. Пост (тема дана в акции)
7. Связь с вами (можно в ЛС)

Код:
1. Имя персонажа 
2. Возраст 
3. Раса 
4. Внешность 
5. Описание персонажа
6. Пост 
7. Связь с вами

0

2

занят
1.http://savepic.org/1735692.jpg

1. Damon Rayce | Деймон Рэйс
2. Возраст – 23/1245
3. Внешность – Йен Сомерхолдер
4. Информация о персонаже.

Дамон – старший сын Гармана, и в отличие от остальных братьев и сестёр, видевших отца достаточно редко, был с ним с десяти лет. С раннего возраста увидев в нём сильную личность и задатки лидера, демон готовил его на роль главного в семье, и Дамон, чувствуя собственное превосходство и исключительность, привык считать себя лучше всех окружающих. Однако отец для него не являлся особым авторитетом, хотя и вызывала у него невольное уважение. Наверное, потому что для того, чтобы привлечь его внимание, ему не нужно было делать ничего особенного, ведь Гарман и так считал его талантливым.
Дамон рос в европейском замке вдали от столицы и крупных городов, так как для Гармана главным было сохранить существование сына в тайне. Поэтому Дамон, как и отец, готов был пойти на любые жертвы, чтобы человечество не узнало о существовании вампиров.
Дамон дьявольски красив, его внешность можно сравнить с огнём, который так манит беззащитных мотыльков - именно такой эффект производит вампир на многих девушек. Его характер нельзя назвать лёгким: он надменен, эгоистичен и заносчив, но в то же время вежлив, как истинный аристократ, что, однако, не мешает ему унизить и оскорбить собеседника самой изысканной и вполне невинной фразой. Несмотря на все эти отрицательные черты, изначально в нём не было жестокости, она появилась уже позже, когда он стал вампиром, выпив крови Гармана. Жизнь убийцы извратила его душу, сделав циничным и недоверчивым. Он верит только семье, хотя и принимает решение самостоятельно, независимо от мнения остальных. Все Древние равны между собой, но Дамон всё равно считается негласным лидером, за которым всегда остаётся последнее слово.
Помимо всего вышеперечисленного он чрезвычайно вспыльчив и неуравновешен, что заглушает его лидерские способности и мешает ему мыслить здраво, но меняться он не собирается, руководствуясь фразой: «Если я тебе не нравлюсь, застрелись, я не исправлюсь!» И вообще, его характер не поддаётся какой-либо философией, и возвышенной личностью он может быть только в самой глубине души, причём так глубоко, что никто никогда до неё не докопается. Дамон обожает, когда его окружают красивые женщины – бабник, коротко и ясно. И всё же есть одна женщина, которая занимает определённое место в его сердце – Клео, к которой он испытывает далеко не братские чувства. Никто не знает об этом, да и сам Древний не признаёт, что она дорога ему больше всех остальных. Даже если это и любовь, он вряд ли когда-нибудь скажет ей об этом – гордость никогда не позволит ему этого.

Факты:
- любит спортивные машины
- читает Стивена Кинга и классическую литературу
- ненавидит дождь и грязь на дорогах
- любит командовать
- сторонник чёрного юмора
- способность – пирокинез

Пара – Клео Лефрой?

Тема пробного поста: Узнав о существование гробницы Гармана приходит в ярость, мысли на тему "Почему он ничего мне не сказал?!" или Танец с Клео и размышления на тему: "Я не могу любить её..." (одна на выбор)

2.http://savepic.org/1753103.jpg

1. Adrian Lazar | Адриан Лазар
2. Возраст – 20/1242
3. Внешность – Чейс Кроуфорд
4. Информация о персонаже

Второй сын Гармана Адриан отличается от старшего брата как небо и земля, однако несмотря на это является первым из Древних, к чьему мнению Дамон по-настоящему прислушивается. Если охарактеризовывать его одним словом, то ничего лучше «стратега» вы не найдёте. Адриан прирождённый политик и обладает природной харизмой, что позволяет ему уговорить кого угодно (даже Дамон порой не в силах устоять перед его словами!). Люди тянуться к нему, и он любит быть в центре внимания.
Вывести из себя его практически невозможно – на любое оскорбление он ответит обворожительной улыбкой и будет с довольным видом наблюдать за тем, как обидчик выходит из себя. Адриан вообще не любит вступать в конфликты, предпочитая мирные переговоры применению физической силы. Но в то же время он чётко видит грань, когда без неё не обойтись. Аристократ по своей натуре, он любит носить пиджаки и всегда следит за своей внешностью.
Своего отца он видел всего пару раз, и самое яркое воспоминание о нём, когда тот дал ему своей крови, чтобы завершить процесс превращения. Адриан не испытывает к Гарману никаких тёплых чувств, хотя и считает, что быть вампиром – его призвание, которым он обязан ему. Из-за гуманных принципов Адриан предпочитает пить кровь из банков крови и даже пытался питаться кровью животных, но не выдержал и вернулся к человеческой, так как считает её эликсиром жизни.
Мать Адриана славянка, родом из Древней Руси, но сам он вырос где-то не территории Польши, также тайно и скрытно. Для него семья это всё, ради братьев и сестёр может сделать всё, что угодно, даже изменить собственным принципам.

Факты:
- любит поэзию Байрона и Шекспира
- ненавидит грязь
- считает, что журналистика – лучшее занятие, и иногда печатает свои собственные статьи под псевдонимами
- любит театр и оперу
- способность – эмпатия

Пара – Вивиана Сойер

Тема пробного поста: Первая встреча с Вивианой, впечатление от девушки и размышления на тему: "Неужели я влюбился?"

3.занята
http://savepic.org/1728527.jpg 

1. Kleo Lefroy | Клео Лефрой
2. Возраст – 1237/19
3. Внешность – Нина Добрев
4. Информация о персонаже
Клео – первая дочь Гармана, поэтому на неё он возлагал большие надежды – она должна была встать во главе семьи рядом с Дамоном и сглаживать шороховатости его характера. В принципе так и получилось, она действительно единственная, кроме Адриана, может как-то влиять на брата. Названная в честь великой древнеегипетской царицы, которой в своё время восхищался Гарман, она просто обязана была походить на неё нравом, но она никогда не стремилась к власти и лидерству. Хотя воля демона отчасти и сбылась, ведь если Дамон олицетворял мощь и силу, то Клео воплощала душевность, и вовсе не потому, что была особенно добра, просто она всегда ставила семью выше собственных интересов и старалась помочь родным.
Она росла на территории современной Болгарии, хотя и не считала её своей родиной, у неё вообще не было родины, так как она часто переезжала, не в силах оставаться долго на одном месте. Её отношение к Гарману было противоречивым: с одной стороны где-то в глубине души она любила его как отца, но в то же время её раздражало то, что он решил её судьбу за неё и остальных, не дав им права выбора. Это чувство обречённости преследовало её первые столетия жизни. Возможно, это произошло оттого, что она изначально была больше похожа на отца, потому что жажда крови проявилась у неё в возрасте двенадцати лет и преследовала вплоть до завершения превращения, ведь она не могла остаться ребёнком навсегда и поэтому ждала взросления. У других же Древних жажды не было вообще, поэтому никто не помогал ей, и не знала как помочь, из-за этого  она старалась поддержать младших после завершения их превращения, так как знала, насколько это трудно.
Клео нельзя назвать радостной и позитивной девушкой, так как она бывает жестока, а доброта и милосердие не являются главными составляющими её натуры. Она скорее пассивна, чем активна, а рядом с яркой  Лорелин кажется чересчур спокойной. Но в то же время она жёстче, способна принимать серьёзные решения и всегда собрана. Её вообще редко можно увидеть злой и рассерженной, так как она считает , что не стоит размениваться по пустякам, но уж если кто-то её разозлил, она не останется в долгу. Если Лорелин похожа на игривую кошечку, то Клео – это грозная пантера, спрятавшая грозные когти в мягких лапах..
Девушка старается выслушать, но порой не знает, как утешить или успокоить и из-за этого теряется. В такие минуты ей кажется, что она не может дать ни одного дельного совета и её лучше вообще молчать.
Клео не любит делиться с кем-то своими переживаниями, предпочитая справляться со всем сама. Она не привыкла сдаваться и считает, что лучше умереть, чем отступить назад. Эта её упрямство не раз становилось причиной многих бед и неприятностей. Семья для неё - это вся жизнь, и она готова всем пожертвовать ради защиты близких, поэтому со всеми братьями и сёстрами у неё тёплые отношения, даже с Дамоном и Ксантом, самыми нелюдимыми.
Клео не может жить без новой информации, ей постоянно нужно что-то читать, слушать или смотреть, иначе ей кажется, что она становится совсем мёртвой.

Факты:
- любит чёрный цвет
- любит встречать рассвет на крыше многоэтажного здания
- терпеть не может, когда её пародируют
- боится насекомых – страх детства
- любимый танец – вальс
- считает имя Клеопатра слишком пафосным, поэтому предпочитает, чтобы её звали Клео
- меломан
- способность - ветер


Пара – Дамон Рэйс?

Тема пробного поста: Очередной приступ жажды или Танец с Дамоном и сомнения по поводу того, что испытывает к нему исключительно родственные чувства (одна на выбор)

4.http://savepic.org/1704975.jpg

1. Ksant Ortega | Ксант Ортега
2. Возраст – 21/1233
3. Внешность – Эшер Бук
4. Информация о персонаже
У Ксанта испанские и португальские корни, но он никогда не пытался узнать что-то о своей матери. Его вообще не интересует история, чужие мысли, события в мире. Он – чистый интроверт и направлен только на себя, остальные ему по барабану. Именно поэтому семья и кровные узы для него значат очень мало, однако жизни без братьев и сестёр не представляет, и никогда не пытался быть одиночкой, потому что считает, что одиночка – это склад характера, который не зависит от того, сколько людей вокруг тебя.
Ксант неразговорчив и неэмоционален, предпочитая держать все чувства при себе, а ещё крайне ленив, потому что у него нет цели в жизни. Вообще не любит вступать в беседы, а разговоры по душам просто ненавидит, говорит редко, но всегда по делу. Единственное, чем он по-настоящему увлекается – философия. Самые близкие отношения из Древних с Клео Лефрой, так как она помогла ему приспособиться к жизни вампира.
Двести лет назад полюбил смертную девушку, которая приняла его вампиром, но была убита оборотнем из личной мести Ксанту. С тех пор он ненавидит эту расу и редко оставляет её представителей  живых, когда встречает. Считает их животными, не способными логически мыслить и испытывать искренние эмоции. Потеря любимой полностью охладила его, но постепенно он пережил её, отбросив все воспоминания и смотря только вперёд.
Факты:
- ненавидит розовый цвет и всё, что с ним связано
- любит смотреть на закат
- ведёт ночной образ жизни
- не переносит детей
- способность – лёд

Пара – нет

Тема пробного поста: Эмоции после смерти любимой девушки или Месть оборотням (одна на выбор)

5.http://savepic.org/1761294.jpg

1. Loreline Adamant | Лорелин Адамант
2. Возраст – 20/1230
3. Внешность – Эмбер Хёрд
4. Информация о персонаже

Если вы считаете, что все блондинки безнадёжно глупы, то в лице Лорелин найдёте живое опровержение своей теории, и вам срочно придётся пересмотреть свои взгляды на окружающий мир, ведь девиз этой девушки: «Это только с виду я блондинка, а в душе коварная брюнетка!» Ну, возможно, не такая уж она и коварная, но хитрости ей явно не занимать. Её можно сравнить с игривой кошечкой, приготовившейся к прыжку: она вроде бы невинна, как ангел, но хитрый прищур янтарных глаз выдаёт её истинную натуру. Лорелин привыкла к повышенному вниманию противоположного пола, которое ей начали оказывать с тех пор, как стала подростком, и после превращения в вампира это только усилилось. Её никогда особо не заботила собственная внешность, но получать комплименты было приятно, поэтому она всегда выглядит ухоженно и свежо. Сложно сказать, что бы Лорелин почувствовала, потеряв свою красоту: возможно, огорчение и досаду, а возможно, облегчение, ведь с более скромной внешностью она бы не испытывала бы постоянные атаки мужчин.
Лорелин – грандиозный мыслитель, в её голове всегда зреет какой-то план, поэтому она отличный организатор и обожает устраивать вечеринки. Кажется, она просто не способна что-то забыть или перепутать – в её сознании всегда всё разложено по полочкам и в строгом порядке. Её фантазии нет границ, ведь только она одна способна из года в год придумывать разные сюрпризы и ни разу не повториться. Запас её энергии неисчерпаем – она буквально не может усидеть на месте. Девушка любит всё яркое и броское, чтобы её замечали и делали ей комплименты.
Лорелин жертвенна и участвует в благотворительности, что резко контрастирует с привычным образом вампира. Не интересуется историей и всем, что не актуально, все её мысли заняты только будущим.
Факты:
- боится глубины
- ненавидит однообразную работу
- любит солнце и погожие деньги, если же идёт дождь, считает, что пропал целый день
- не умеет водить машину
- способность – интуиция (предчувствие опасности и самосохранения)

Пара – нет

Тема пробного поста: Вечер в баре и отчаянные попытки понять, что же она здесь забыла, и там же знакомство с парнем-оборотнем

6.http://savepic.org/1746958.jpg

1. Dmitriy Alakey | Дмитрий Алакей
2. Возраст – 22/1227
3. Внешность – Тайлер Китч
4. Информация о персонаже
По нему никогда не скажешь, что ему полторы тысячи и что он древний вампир, потому что выглядит он как студент колледжа. Отчасти он и ведёт себя так – ветреный повеса, который постоянно в кого-то влюблён. Эта его любвеобильность бьёт все рекорды, так как его практически невозможно увидеть без женской компании. И девушки сходят от него с ума, ведь он мечта: обаятельный весёлый парень с рельефным торсом. Для него быть вампиром – значит быть вечно молодым и перепробовать в жизни всё, что только можно, чем он постоянно и занимается, поэтому приезд в маленькую Александрию – самая скучная вещь, которую только можно придумать для любителей шумных мегаполисов. Дмитрий любит бесшабашные вечеринки, где можно как следует повеселиться. У него, кажется, совсем нет проблем, и только вопрос жизни и смерти может заставить его быть серьёзным. Из-за своего ветреного и беспечного характера плохо ладит с Дамоном, но в общем все Древние не только его семья, но и ближайшие друзья, которых он постоянно пытается развеселить.
Дмитрий рос во Франции вместе с Анабель ( в отличие от остальных Древних они жили вместе, поэтому относятся друг к другу, как настоящие брат и сестра), но страну эту не любит, считая её слишком скучной, и предпочитает ей Америку. По сравнению с Древними очень современен и разбирается в новинках науки и техники, а также кинематографа и музыки.
Никогда не убивает ради развлечения, хотя любит пить кровь молоденьких девушек, но старается не убивать их при этом.

      Факты:
- увлекается экстремальными видами спорта
- его записная книжка ломится от телефонных номеров девушек
- обожает пляжи и лето
- катается на мотоцикле
- ненавидит, когда ему читают лекции
- знает миллионы шуток и никогда не повторяется
- способность – ищейка (может найти кого угодно, если видел его лично или по фотографии – просто идёт на ощущение)

Пара – Камилла Майер

Тема пробного поста: Случайное убийство после очередной вечеринки - чувство вины, смешанное с внутренним удовлетворением

7.
1. Annabel Alakey | Анабель Алакей  занята
2. Возраст – 17/1223
3. Внешность – Джесика Строуп
4. Информация о персонаже
Факты:
- всегда высказывает свои мысли в лицо
- может вести себя как ребёнок, но всегда знает, когда есть место для шутки и капризов, а когда нужно быть серьёзной
- увлекается живописью
- любит флиртовать, но серьёзных отношений никогда не было
- доверяет только родным
- ненавидит, когда её называют малышкой ( так выглядит на 17 ), но в то же время прозвище старуха так же не переносит
- любит кошек
- Гармана ни разу не видела и относится к нему как к данности, поэтому особо не жаждет его возвращения
- хорошие отношения в ведьмами и энергетическими вампирами, оборотней остерегается
- ненавидит жару

0


Вы здесь » Beauty Of The Dark » Акции » Акция №1 "Аncients"